Daftar Harga Hp Android Lenovo Terbaru 2017

4124 views

Harga HP Android Lenovo - Persaingan vendor smartphone dunia semakin meruncing ketika memasuki bulan keempat tahun 2016. Betapa tidak, industri telekomunikasi digempur dengan banyaknya gadget Android terbaru yang saling bersaing mendapatkan tempat di hati konsumen.

Anda yang sedang dalam tahap pencarian smartphone Android terbaik mungkin kebingungan memilih dengan banyaknya opsi yang disajikan. Eits, tak perlu khawatir sebab perangkat buatan Lenovo dapat menjadi solusi jitu mendapatkan handset impian lho.

Lenovo sendiri merupakan perusahaan multinasional asal Cina yang didirikan pada tahun 1984. Perusahaan  yang memiliki basis di Beijing dan California ini awalnya merupakan pemanufaktur komputer sebelum akhirnya memutuskan meluncurkan ponsel pintar terbaik beberapa tahun yang lalu.

Seiring berjalannya waktu, handset buatan perusahaan ini menjadi primadona dikalangan pecinta gadget. Harga HP Android Lenovo yang cukup terjangkau dengan spesifikasi mumpuni tentu menjadi pertimbangan khusus agar tak ragu membeli perangkat buatan vendor tersebut.

Salah satu kelebihan HP Android Lenovo adalah kemampuannya menyesuaikan dengan kebutuhan sang konsumen. Perangkat ini memberikan beberapa pilihan yang bagi Anda, antara lain:

Harga Hp Android Lenovo

Harga Hp Android Lenovo

  • Vibe Series

Salah satu produk buatan vendor asal Cina yang paling terkenal ini adalah Vibe Series. Harga HP Android Lenovo ini sangat sesuai dengan tagline yang dibawah, yakni Premium Designer Smartphone. Anda bisa melakukan banyak hal Vibe Series, mulai dari mengabadikan gambar hingga berbagi momen istimewa bersama orang tercinta. Hmmm, sungguh menyenangkan bukan?

  • K Series

Harga HP Android Lenovo seri ini cukup sebanding dengan desain premium dan tampilan ultra-slim yang ditawarkan. K Series selalu menghadirkan perangkat berteknologi terbaru, dari prosesor hingga kamera.

  • S Series

Anda yang mencari smartphone Android game dapat memilih seri satu ini sebagai pilihan terbaik. S Series dengan tagline Elite Entretainment Smartphone memiliki desain unggulan yang dirancang khusus agar dapat menghadirkan pengalaman menonton video, mendengarkan music, serta bermain game terbaik. Nikmati prosesor garang, layar beresolusi tingg, serta layanan audio terbaik dengan memilikinya.

  • P Series

Lenovo selalu menghadirkan kejutan menyenangkan bagi sang konsumen. Bersama dengan perangkat P Series, Lenovo berharap mampu menciptakan handset profesional dengan kapasitas baterai mengagumkan. Spesifikasinya yang mumpuni dijamin mampu membuat Anda tetap terhubung sepanjang hari.

  • A series

A Series adalah gadget buatan Lenovo untuk konsumen level entry dan anak muda. Harga HP Android Lenovo satu ini dibanderol cukup murah namun datang dengan spesifikasi yang membuat Anda tak henti memainkannya.

Daftar Harga Hp Android Lenovo Terbaru 2017

Tipe HpHarga BaruHarga Bekas
Lenovo A8501,325,000900,000
Lenovo S6601,275,0001,000,000
Lenovo A8591,375,000925,000
Lenovo S6501,225,000875,000
Lenovo S8602,125,0001,750,000
Lenovo S8501,775,0001,400,000
Lenovo S5801,375,0001,150,000
Lenovo Vibe X22,850,0002,300,000
Lenovo A60001,575,0001,000,000
Lenovo P903,000,0002,650,000
Lenovo P702,575,0002,150,000
Lenovo A6000 Plus1,750,0001,450,000
Lenovo A70001,999,0001,700,000
Lenovo S602,275,0001,875,000
Lenovo A50001,400,0001,000,000
Lenovo A3281,175,000650,000
Lenovo A5361,200,000750,000
Lenovo Muszik A319900,000500,000
Lenovo Tab 2 A7-301,599,0000
Lenovo Vibe Z K9102,900,0002,200,000
Lenovo A369i7,000,000525,000

* Harga Hp Android Lenovo dapat berubah sewaktu-waktu

Hmmm, kini Anda tak perlu ragu lagi memilih perangkat ini kan? Harga HP Android Lenovo yang bisa disesuaikan dengan kantong dan dibarengi spesifikasi mumpuni jelas mampu menjadikannya asisten paling baik untuk kegiatan harian. Selamat memilih.* Daftar Harga Hp Android Lenovo Terbaru 2017 sewaktu-waktu dapat berubah

Tags: #Android Lenovo Terbaik #Harga HP Android Lenovo #HP Android Lenovo #Smartphone Lenovo Terbaru

  1. Spesifikasi dan Harga Lenovo A2010 Juli 2016 - Gadget Anda2 years ago

    […] Spesifikasi dan Kelebihan Lenovo A2010 […]

    Reply
  2. Harga dan Spesifikasi Lenovo A7000 Juli 2016 - Gadget Anda2 years ago

    […] Lenovo A7000 Harga dan Spesifikasi […]

    Reply

Leave a reply "Daftar Harga Hp Android Lenovo Terbaru 2017"